D' Raca Mandak
D' Raca Mandak si trova accanto alla Piazza Principale e dista solo 5 minuti di passeggiata dal centro di Salento. Approfittatevi di una terrazza e di un giardino.
Per raggiungere Region Paisaje ci servono 5 minuti di passeggiata. La struttura si trova a 2,7 km da Viewpoint. È collocato proprio vicino a Mirador De Salento.
Alcune unità includono possibilità di preparare tè/caffè, una zona pranzo e un WC separato e hanno le viste sulla città. In alcune unità ci sono anche una macchina per caffè e tè, un frigo e utensili da cucina.
Ogni mattina gli ospiti possono gustare una colazione americana al bar. Gli ospiti possono andare al bar della terrazza per godere del loro drink preferito. I ristoranti Quindu Restaurante e Mr Johns Mirador sono a circa 125 metri. Ben collegato con tanti luoghi d'interesse, D' Raca Mandak dista 450 metri dalla fermata dell'autobus Willy Jeeps a Cocora y Filandia.
- Aeroporti
- Aeroporto Internazionale El Eden39 km
In hotel
Cibo & Bevande
- Pentolame/Utensili da cucina
In camera
- Set per la preparazione di tè e caffè
- Articoli da toeletta gratuiti
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
La colazione è inclusa nel prezzo della prenotazione a D' Raca Mandak?
Si, la colazione americana è inclusa in alcune tariffe di D' Raca Mandak. Si prega di confermare l'informazione presso la struttura. - 💵
Quanto costa prenotare una camera a D' Raca Mandak Salento?
Il prezzo medio di una camera a D' Raca Mandak è di 29 $. - 🌇
Quanto ci metterò ad arrivare al centro della città da D' Raca Mandak?
Ci metterai 5 minuti a piedi per arrivare al centro della città da D' Raca Mandak. - ✈
Dove si trova l'aeroporto più vicino a D' Raca Mandak Salento?
L'aeroporto Internazionale El Eden e D' Raca Mandak sono separati da una distanza di 40 km. - 🚎
C'è qualche trasporto pubblico vicino a D' Raca Mandak?
La fermata d'autobus più vicina è Willy Jeeps a Cocora y Filandia, e si trova a 450 metri da D' Raca Mandak. - 🕌
Quali luoghi d'interesse sono vicini a D' Raca Mandak Salento?
Mirador De Salento e anche la Piazza Principale sono tra i luoghi d'interesse vicini a D' Raca Mandak Salento. - 🍹
Quali sono i migliori ristoranti vicino a D' Raca Mandak?
I migliori ristoranti intorno a D' Raca Mandak includono Quindu Restaurante e Mr Johns Mirador, e si trovano a 150 metri. - ❓
Quali sono i servizi principali offerti a D' Raca Mandak?
D' Raca Mandak vanta una terrazza e un giardino. - ❓
Qual'è la politica di cancellazione a D' Raca Mandak Salento?
E' disponibile una cancellazione gratuita. Per ulteriori informazioni, si prega di contattare l'amministrazione di D' Raca Mandak Salento. - 🕗
Qual'è l'ora del check-out a D' Raca Mandak?
Gli ospiti di D' Raca Mandak devono fare il check-out alle 11:00.